Соединительный провод FERON LD181 для светодиодных лент (3528)
53 ₽/шт
Варианты цен
53 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель концевой 4312 (черный)
510 ₽/шт
Варианты цен
510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светил-к LED Polo 220V 4Вт,3000К (2835х24LED) Хром
| Размер | 3000К |
| Вид товара | Светильник точечный |
| Цвет | Хром |
Характеристики
304.50 ₽/шт
Варианты цен
304.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодная 13W,230V, GU10, 6400K MR16, LB-960
| Диммируется | нет |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 120 |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB-960 |
| Тип | рефлекторная |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х57мм |
| Мощность, Вт | 13 |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 175-265 |
| Цвет свечения | дневной |
| Световой поток, Lm | 1120 |
Характеристики
177 ₽/шт
Варианты цен
177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1804L Профиль-диффузор гибкий накладной плоский Серебро/белый L 2 м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 1804L |
| Тип | гибкий накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3000мм. |
Характеристики
948 ₽/шт
Варианты цен
948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мебельн к-т (3хSLS18-12LED 5000K + DC15-12V + шнур 1,8м) в кор.
2 276 ₽/шт
Варианты цен
2 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Чёрный/черный L 2 м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
842 ₽/шт
Варианты цен
842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON Трансформатор электронный для светодиодной ленты LB019 150W 24V (драйвер)
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LB019 |
| Тип | Драйвер |
| Входное напряжение, В | 176-240 |
| Выходное напряжение,В | 24 |
| Нагрузка, Вт | 150 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | +1..+35°C |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 620х310мм. |
Характеристики
1 636 ₽/шт
Варианты цен
1 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Датчик движения GMS7-B-7 12W мебельный 7-12см 220-240V
| Вид товара | Выключатель с датчиком |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Модель | GMS7-B-7 |
| Тип | на движение руки |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Нагрузка, Вт | 500W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | -10C + 40C |
Характеристики
1 074 ₽/шт
Варианты цен
1 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON LN7 Светильник встраиваемый светодиодный 3W 150Lm 4000K Хром
| Рассеиватель | стекло |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Хром |
| Модель | LN7 |
| Тип | встраиваемый со светодиодами |
| Материал | Алюминий |
| Установочные размеры | 60х60мм |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 70х70х20мм |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 150 |
Характеристики
440.50 ₽/шт
Варианты цен
440.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель концевой 4313 (черный)
481.50 ₽/шт
Варианты цен
481.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON CAB263 соединительный профиль накладной узкий серебро 2 м
| Размер | 16мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB262 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х6мм |
Характеристики
467.50 ₽/шт
Варианты цен
467.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светодиодная лента FERON LS607/LED-RL 60SMD(5050)m 14.4W/m 12V IP65 RGB
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 60 |
| Цвет | на белом основании |
| Модель | LS607 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х3мм |
| Мощность, Вт | 14,4 |
| Цветовая температура | - |
| Тип лампы | SMD5050 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | RGB |
Характеристики
1 583 ₽/шт
Варианты цен
1 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Premial профиль алюминиевый AKS LIRA-1708 врезной алюминий.2 м
| Размер | 16мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | LIRA-1708 |
| Тип | встраиваемый |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х8мм |
Характеристики
1 052 ₽/шт
Варианты цен
1 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1616Е Профиль-диффузор угловой накладной Чёрный/черный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 1616Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
887 ₽/шт
Варианты цен
887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Белый/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
1 032 ₽/шт
Варианты цен
1 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светодиодная лента GLS-COB-512-14-24-IP20-6
| Размер | 24W |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 180 |
| Модель | LS616 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 17 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
Характеристики
266 ₽/шт
Варианты цен
266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Драйвер светодиодный GDLI-S-200-IP20-24
| Вид товара | Трансформатор |
| Тип | Драйвер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






