КСС 1506Е Профиль-диффузор накладной полуматовый черный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 1506Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
923 ₽/шт
Варианты цен
923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодный 9W,230V, GX53, 4000K LB-452
| Диммируется | нет |
| Размер | 4000К |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 90 |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB-452 |
| Тип | таблетка |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 73*26 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | GX53 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 760 |
Характеристики
119 ₽/шт
Варианты цен
119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединительный провод FERON LD101 для светодиодных лент (5050)
73.50 ₽/шт
Варианты цен
73.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель FERON TM76 1000W 230V 3-х канальный 30м с пультом управления
| Вид товара | Выключатель дистанционный |
| Модель | ТМ76 |
| Тип | 3-х канальный |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Нагрузка, Вт | 1000W/300W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 53х97х25мм |
Характеристики
1 247 ₽/шт
Варианты цен
1 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель FERON TM75 1000W 230V 2-х канальный 30м с пультом управления
| Вид товара | Выключатель дистанционный |
| Модель | ТМ75 |
| Тип | 2-х канальный |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Нагрузка, Вт | 1000W/300W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 53х97х25мм |
Характеристики
1 162 ₽/шт
Варианты цен
1 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой провод 220В.1,8м с вилкой. Белый
77.50 ₽/шт
Варианты цен
77.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель накладной меб.кругл D66 250В 0,2 Белый
| Вид товара | Выключатель накладной |
| Цвет | Белый |
Характеристики
284 ₽/шт
Варианты цен
284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 0806Т Профиль-диффузор узкий накладной Черный/черный L 3м
| Размер | 3000мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | КСС 0806Т |
| Тип | Полуматовый черный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | профиль 3м, диффузор, клипса металлическая, торцевая заглушка с отверстием, торцевая заглушка закрыт |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8*3000*6мм |
Характеристики
1 498 ₽/шт
Варианты цен
1 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шинопровод для трековых светильников Черный 2м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светодиодная лента 2835/60 60SDM 12V Нейтральный Белый (5м)4000К, IP 60 4.8W
1 004 ₽/шт
Варианты цен
1 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИК выключатель РМ 218В, 220В 250Вт (датч. открыв. двери)
1 423 ₽/шт
Варианты цен
1 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор прямой для шинопровода Белый LD1006 для CAB1005
| Размер | прямой |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LD1006 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х78х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светодиодная лента FERON LS530 480SDM (2110) 12Вт,24V 3000К, 8мм IP 20
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 480 |
| Модель | LS530 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х1,8мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | COB |
| Напряжение, Вольт | 24 |
| Цвет свечения | белый теплый |
Характеристики
3 099 ₽/шт
Варианты цен
3 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель сенсорный SIR-4.1 дист.,встаив.от движения руки дист до 10 см на плате
1 219 ₽/шт
Варианты цен
1 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розетка с выключателем мод. ВН арт. 2-1 (SC-001) узкая-вилка
256 ₽/шт
Варианты цен
256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодная 9W,230V, GU10, 4000K LB-560
| Диммируется | нет |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 90 |
| Модель | LB-560 |
| Тип | рефлекторная |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х57мм |
| Мощность, Вт | 9 |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 175-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 780 |
Характеристики
127.50 ₽/шт
Варианты цен
127.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодная 12W,230V, GX53, 6400K LB-453
| Диммируется | нет |
| Размер | 6400К |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 120 |
| Модель | LB-453 |
| Тип | таблетка |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 73*28 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип лампы | GX53 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 1000 |
Характеристики
155 ₽/шт
Варианты цен
155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мебельн к-т (3х19-12-3LED 5000K + DC15-12V + шнур 1,8м) в кор.
2 276 ₽/шт
Варианты цен
2 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Серебро/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
497 ₽/шт
Варианты цен
497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лента М3.COB LED,IP20,6000K-6500K ,12B.10Bт/м.1100Лм/м.5мх8мм G20234
| Диммируется | да |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 252 |
| Модель | G20234 |
| Тип | светодиодная лента |
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Световой поток, Lm | 1100 |
Характеристики
2 054 ₽/шт
Варианты цен
2 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






