Светил-к LED Polus-Art-1 220V 4Вт,3000К . Хром
| Размер | 3000К |
| Вид товара | Светильник точечный |
| Цвет | Хром |
Характеристики
286.50 ₽/шт
Варианты цен
286.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светил-к LED Polus-Art-1 220V 4Вт,3000К . Сатин никель
| Размер | 3000К |
| Цвет | Никель |
Характеристики
300.50 ₽/шт
Варианты цен
300.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1506Е Профиль-диффузор накладной полуматовый черный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 1506Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
923 ₽/шт
Варианты цен
923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для монтажа на ультратонком магнитном шинопроводе 48В 200Вт Белый
| Вид товара | Блок питания |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB48 |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Выходное напряжение,В | 48 |
| Нагрузка, Вт | 200 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х396х28мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодная 12W,230V, GX53, 4000K LB-453
| Диммируется | нет |
| Размер | 4000К |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 120 |
| Модель | LB-453 |
| Тип | таблетка |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 73*28 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | GX53 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 980 |
Характеристики
155 ₽/шт
Варианты цен
155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шинопровод для трековых светильников Белый 3м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 3000мм |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Соединитель для ультра тонкого магнитного шинопровода 48В Черный
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х50х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ультра тонкий магнитный шинопровод 48В 1метр Белый
| Размер | 1000мм |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х1000х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON LN7 Светильник встраиваемый светодиодный 3W 150Lm 4000K Черный с драйвером
| Рассеиватель | пластик |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | LN7 |
| Тип | встраиваемый со светодиодами |
| Материал | Алюминий |
| Установочные размеры | 60х60мм |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 70х70х20мм |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 150 |
Характеристики
437.50 ₽/шт
Варианты цен
437.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Драйвер светодиодный GDLI-S-150-IP20-24
| Вид товара | Трансформатор |
| Цвет | Серый |
| Модель | GDLI-S |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 150 |
Характеристики
1 608 ₽/шт
Варианты цен
1 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 1607 Профиль-диффузор накладной полуматовый Серебро/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 1607 |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
474 ₽/шт
Варианты цен
474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник светодиодный 7W,560Lm, AL510(28908)
506 ₽/шт
Варианты цен
506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСС 2507Е Профиль-диффузор врезной полуматовый Золото/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Золото |
| Модель | КСС 2507Е |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
1 643 ₽/шт
Варианты цен
1 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светодиодная лента 2835/120 12V Нейтральный Белый (5м)4000К, IP 20 9.6W
1 102 ₽/шт
Варианты цен
1 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лампа светодиодная 11W,230V, GU10, 2700K MR16, LB-760
| Диммируется | нет |
| Размер | 2700К |
| Рассеиватель | матовый |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Аналог ЛОН,Вт | 110 |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB-760 |
| Тип | рефлекторная |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х57мм |
| Мощность, Вт | 11 |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 175-265 |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Световой поток, Lm | 910 |
Характеристики
140.50 ₽/шт
Варианты цен
140.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор угловой для шинопровода Белый LD1007 для CAB1005
| Размер | угловой квадратный |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LD1007 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 72х72х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор прямой для шинопровода Черный LD1006 для CAB1005
| Размер | прямой |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | LD1006 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х78х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON LN7 Светильник встраиваемый светодиодный 3W 150Lm 4000K Белый с драйвером
| Рассеиватель | пластик |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LN7 |
| Тип | встраиваемый со светодиодами |
| Материал | Алюминий |
| Установочные размеры | 60х60мм |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 70х70х20мм |
| Мощность, Вт | 3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 150 |
Характеристики
437.50 ₽/шт
Варианты цен
437.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Выключатель врезн. меб. мод. 300 Чёрный
| Вид товара | Выключатель врезной |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
92 ₽/шт
Варианты цен
92 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор прямой для шинопровода Белый LD1006 для CAB1005
| Размер | прямой |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | LD1006 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х78х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






