Светильник линейный с антибликовой сеткой. для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 12Вт Черный
| Размер | 12Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 222мм |
| Высота | 27,5мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х222х27,5мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 562 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник направленного света рег. для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 5Вт Черный
| Размер | 5Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Диаметр | 31мм. |
| Длина | 114,5мм |
| Высота | 94,7мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Мощность, Вт | 5 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | COB |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 504 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник направленного света рег. для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 7Вт Белый
| Размер | 7Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Диаметр | 31мм. |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 114,5мм |
| Высота | 144,8мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Мощность, Вт | 7 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | COB |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 596 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансформатор электронный для трековых светильников 200W 48V драйвер LB48
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LB48 |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Выходное напряжение,В | 48 |
| Выходной ток | 0-4,2 |
| Нагрузка, Вт | 200 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | +1..+35°C |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 12W,1080Lm,4000K, 35 град. Черный AL102
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL102 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 129х80х182мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 1080 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный рассеянного света для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 6Вт Черный
| Размер | 6Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Длина | 114,5мм |
| Высота | 27,5мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х114,5х27,5мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 320 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный рассеянного света для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 12Вт Белый
| Размер | 12Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 222мм |
| Высота | 27мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х222х27,5мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 683 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый под лампу GU10 Черный AL190
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL190 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | без лампы |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 60х60х140мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 20W,1800Lm,4000K, 80 град. Черный AL106
| Размер | 20W |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL106 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 85*70*225мм |
| Мощность, Вт | 20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 1800 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Соединитель для ультра тонкого магнитного шинопровода 48В Белый
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х50х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный направленного света для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 12Вт Черный
| Размер | 12Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 222мм |
| Высота | 27,5мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25*222*27,5мм |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Световой поток, Lm | 1123 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Минивыключатель меб. врезн. перекидной круг. D16,5 220В Белый
| Вид товара | Выключатель врезной |
| Цвет | Белый |
Характеристики
120.50 ₽/шт
Варианты цен
120.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подвес для профиля для Ультратонкого магнитного шинопровода 2000мм Комплект 2 шт Хром
| Стиль | техно |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Хром |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный рассеянного света для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 12Вт Черный
| Размер | 12Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Длина | 222мм |
| Высота | 27,5мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х222х27,5мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 683 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор угловой для шинопровода Черный LD1007 для CAB1005
| Размер | угловой квадратный |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | LD1007 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Пластик |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 72х72х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON LD55 контролер для светодиодной ленты 18А12-24V с П/У черный (10/100)
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LD55 |
| Тип | радиоканальный |
| Напряжение, Вольт | 12/24 |
| Входное напряжение, В | 12/24V |
| Нагрузка, Вт | 216 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 216/432 |
| Рабочая температура | +1..+35°C |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 64х130х24мм |
Характеристики
1 899 ₽/шт
Варианты цен
1 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный направленного света для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 6Вт Белый
| Размер | 6Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 114,5мм |
| Высота | 27,5мм |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25*114,5*27,5мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Световой поток, Lm | 599 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 12W,1080Lm,4000K, 80 град. Черный AL106
| Размер | 12W |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 20 |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL106 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 85*55*190мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 1080 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шинопровод для трековых светильников Черный 3м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 3000мм |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Драйвер светодиодный GDLI-S-60-IP20-24
| Вид товара | Трансформатор |
| Цвет | Серый |
| Модель | GDLI-S |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 60 |
Характеристики
1 003 ₽/шт
Варианты цен
1 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






