Светодиодная лента FERON LS502/LED-RL 180SMD(2835)m 16W/m 24V 6000K
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 180 |
| Модель | LS502 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 16 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 24 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Световой поток, Lm | 1600 |
Характеристики
FERON CAB280 профиль угловой круглый 16х16 серебро с заглушками
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB280 |
| Тип | угловой |
| Высота | 16*16мм. |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
Характеристики
Выключатель врезн. сер. ВН арт.С1-10 (SC-002)
КСС 1607 Профиль-диффузор накладной полуматовый Белый/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | КСС 1607 |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
FERON CAB251 профиль встраиваемый с заглушками серебро,2 м 523110
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB251 |
| Тип | встраиваемый |
| Длина | 2000мм. |
| Высота | 6мм. |
| Установочные размеры | 2000х15мм |
| Комплектация | 2 заглушки, экран |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS606/LED-RL 60SMD(5050)m 14.4W/m 12V 5m белый на белом
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 60 |
| Модель | LS606 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х2,32мм |
| Мощность, Вт | 14,4 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип лампы | SMD5050 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | холодный белый |
Характеристики
ИК выключатель DRD-2 с 2 сен-ми,12/24V 60/100Вт плав. пуск (дверь /рука)(накл/врез) D-10мм Черный
| Вид товара | Выключатель с датчиком |
| Модель | DRD-2 |
| Входное напряжение, В | 12/24V |
| Выходное напряжение,В | 12/24V |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS612/LED-RL 120SMD(3528)m 9.6W/m 12V 5m теплый белый IP22
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 120 |
| Цвет | белый теплый |
| Модель | LS612 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8х5000х1,22мм |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | белый теплый |
Характеристики
SIR-5DLT с терминалами выключатель на взмах диммируемый встраиваемый 12-24V
Светодиодный коннектор GSC8-SCS-IP20-COB 24V гибкое соедин (мин 10шт)
Профиль алюминевый встраиваемый (врезной) GP 1001 WH белый
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB251 |
| Тип | встраиваемый |
| Длина | 2000мм. |
| Высота | 6мм. |
| Установочные размеры | 2000х15мм |
| Комплектация | 2 заглушки, экран |
Характеристики
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 30W,2700Lm,4000K, 35 град. Черный AL103 3хфазный с драй
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL103 |
| Тип | трехфазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 90*213*225мм |
| Мощность, Вт | 30 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 2700 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый под лампу GU10 Белый AL155
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | AL155 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | без лампы |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 56х190*56мм |
| Мощность, Вт | 15 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый под лампу Е27 Черный AL157
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL157 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | без лампы |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 150х150х253мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | E27 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый под лампу GU10 Белый AL161
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | AL161 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | без лампы |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 56х190*56мм |
| Мощность, Вт | 15 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник линейный с антибликовой сеткой для ультра тонкого маг. шинопровода 48В 6Вт Черный
| Размер | 6Вт |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 114,5мм |
| Высота | 25мм. |
| Комплектация | 1 Плафон |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х114,5х27,5мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Цветовая температура | 4000К-4500К |
| Тип лампы | SMD |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Световой поток, Lm | 258 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 30W,12400Lm,6400K, 35 град. Белый AL103
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | AL103 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 150*90*180мм |
| Мощность, Вт | 30 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | дневной |
| Световой поток, Lm | 2700 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый под лампу GU10 Белый AL162
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | AL162 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | без лампы |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 75х90х180мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 12W,1080Lm,4000K, 35 град. Черный AL100
| Размер | 4000К |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL100 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 93х70х120мм |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 1080 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для монтажа на ультратонком магнитном шинопроводе 48В 200Вт Черный
| Вид товара | Блок питания |
| Модель | LB48 |
| Тип | Драйвер |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Выходное напряжение,В | 48 |
| Выходной ток | 0-4,2 |
| Нагрузка, Вт | 200 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 45х300х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






