Трансформатор электронный для светодиодной ленты LB001 60W 12V
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LB001 |
| Тип | Драйвер |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Входное напряжение, В | 100-264 |
| Выходное напряжение,В | 12 |
| Выходной ток | 5A |
| Нагрузка, Вт | 60 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 18x311x18мм |
Характеристики
FERON Трансформатор электронный для светодиодной ленты LB001 36W 24V (ультратонкий)
| Размер | 36W |
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LB001 |
| Тип | Драйвер |
| Напряжение, Вольт | 24 |
| Входное напряжение, В | 100-264 |
| Выходное напряжение,В | 24 |
| Выходной ток | 1,5A |
| Нагрузка, Вт | 36 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 18x283x18мм |
Характеристики
Выключатель врезн. меб. мод. 300 Коричневый
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
КСС 2507W Профиль-диффузор врезной полуматовый Золото/белый L 3м
КСС 1607 Профиль-диффузор накладной полуматовый Золото/белый L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Золото |
| Модель | КСС 1607 |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
FERON CAB262 профиль алюминиевый накладной белый с матовым экраном (2 заглушки,4 крепежа)
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | CAB262 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х6мм |
Характеристики
Светил-к LED Polus-E 220V 4Вт,3000К Хром
| Размер | 3000К |
| Вид товара | Светильник точечный |
| Цвет | Хром |
Характеристики
ИК выключатель DRD-1 одинарный,12/24V 60/100Вт плавный пуск (дверь /рука)(накл/врез) D-10мм Черный
Светодиодная лента FERON LS603 2835/60 60SDM 12V Нейтральный Белый (5м)4000К, IP 20 4.8W
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 60 |
| Цвет | на белом основании |
| Модель | LS603 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 4,8 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS603/LED-RL 60SMD(3528)m 4.8W/m 12V 5m белый на белом
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 60 |
| Цвет | холодный белый |
| Модель | LS603 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 4,8 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | холодный белый |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS603/LED-RL 60SMD(3528)m 4.8W/m 12V 5m теплый белый
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 60 |
| Цвет | белый теплый |
| Модель | LS603 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 8х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 4,8 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | белый теплый |
Характеристики
FERON LB005 Блок питания для светодиодной ленты 60W 12V
Выключатель врезн. меб. мод. 300 Серый
| Цвет | Серый |
Характеристики
Клипса на полку 3LED DC12V 0.4W, холодн. белый, Хром с проводом 1,5 м
FERON Трансформатор электронный для светодиодной ленты LB001 72W 12V (ультратонкий)
| Размер | 72W |
| Вид товара | Трансформатор |
| Цвет | Белый |
| Модель | LB001 |
| Тип | Драйвер |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Входное напряжение, В | 100-264 |
| Выходное напряжение,В | 12 |
| Выходной ток | 6A |
| Нагрузка, Вт | 72 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | +1..+35°C |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 18x345x18мм |
Характеристики
Меб. к-т (3хSLF24-24F-1 5000K + SLT6-350IL) 220/12VDC 7.2W 1.8м
FERON CAB252 Соединительный профиль встраиваемый широкий серебро 2 м
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB252 |
| Тип | встраиваемый |
| Установочные размеры | 2000х24мм |
| Комплектация | 2 заглушки, экран |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 31х2000х6мм |
Характеристики
FERON CAB262 профиль алюминиевый накладной черный с матовым экраном (2 заглушки,4 крепежа)
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | CAB262 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 16х2000х6мм |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS616/LED-RL 180SMD 4000К 12V нейтральный белый
| Размер | 12V |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 180 |
| Модель | LS616 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 17 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 12 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
Характеристики
Светодиодная лента FERON LS502/LED-RL 180SMD(2835)m 16W/m 24V 6000K
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Количество LED/м | 180 |
| Модель | LS502 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 10х5000х1,22мм |
| Мощность, Вт | 16 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип лампы | SMD2835 |
| Напряжение, Вольт | 24 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Световой поток, Lm | 1600 |
Характеристики






