Датчик движения FERON SEN30 230V 50W 5-8 см 30*
| Вид товара | Выключатель с датчиком |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Модель | SEN30 |
| Тип | на движение руки |
| Напряжение, Вольт | 230 |
| Нагрузка, Вт | 500W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | -10C + 40C |
| Установочные размеры | 15х15 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х79х19мм |
Характеристики
КСС 1616Е Профиль-диффузор угловой накладной молочный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Белый |
| Модель | КСС 1616Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
КСС 1506Е Профиль-диффузор накладной полуматовый Серебро/белый L=2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | КСС 1506Е |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
Характеристики
КСС 2207 Профиль-диффузор врезной полуматовый Чёрный L 2м
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | КСС 2207 |
| Тип | Врезной |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2000мм. |
| Комплектация | профиль L=2 м,диффузор L=2 м,комплект заглушек с отверстием (4 шт). |
Характеристики
FERON CAB269 профиль алюминиевый накладной 50*50мм черный 2м (2 заглушки,4 крепежа)
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | CAB269 |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 50х2000х50мм |
Характеристики
FERON CAB268 профиль алюминиевый накладной,42*45мм черный (2 заглушки,4 крепежа)
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки, экран |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 42х2000х45мм |
Характеристики
FERON CAB264 профиль алюминиевый накладной, гибкий, серебро
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB264 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 15х2000х6мм |
Характеристики
Светильник трековый под лампу GU10 Черный AL191
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL191 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Сталь |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 60х60х140мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ультра тонкий магнитный шинопровод 48В 1метр Черный
| Размер | 1000мм |
| Стиль | техно |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | UT25 |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение, Вольт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 25х1000х5,5мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON CAB263 соединительный профиль накладной широкий серебро 2 м
| Размер | 24мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB263 |
| Тип | Накладной |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 24х2000х6мм |
Характеристики
ИК выключатель открывания двери с 2-мя сенсорами 220В 250Вт
ИК выключатель PM 218DR 100/240Вт дверь/рука расст.сраб.5см D=14мм L=2м Белый
| Вид товара | Выключатель с датчиком |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Врезной |
| Модель | PM-218DR |
| Тип | взмах/преграда |
| Диаметр | 14мм. |
| Напряжение, Вольт | 220 |
| Нагрузка, Вт | 250 |
| Комплектация | датчик, выключатель, провод, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 83х35х19мм |
Характеристики
FERON Трансформатор электронный для светодиодной ленты LB001 48W 24V (ультратонкий)
| Размер | 48W |
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LB001 |
| Тип | Драйвер |
| Напряжение, Вольт | 24 |
| Входное напряжение, В | 100-264 |
| Выходное напряжение,В | 24 |
| Выходной ток | 2A |
| Нагрузка, Вт | 48 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 18x283x18мм |
Характеристики
Шинопровод для трековых светильников Белый 1м в наборе токовод, заглушка, крепление CAB 1005
| Размер | 1000мм |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Накладной |
| Модель | CAB1005 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | токоввод, заглушка концевая, крепеж |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 35х1000х20мм |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON CAB255 соединительный профиль встраиваемый Линии света серебро 2 м (2заг+2 креп)
| Размер | 2000мм. |
| Вид товара | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серебро |
| Модель | CAB255 |
| Тип | встраиваемый |
| Установочные размеры | 2000х36мм |
| Комплектация | 2 заглушки; экран; 4 крепежа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 51х2000*35мм |
Характеристики
FERON LD56 контролер для светодиодной ленты 18А12-24V с П/У белый (10/100)
| Вид товара | Трансформатор |
| Модель | LD56 |
| Тип | радиоканальный |
| Напряжение, Вольт | 12/24 |
| Входное напряжение, В | 12/24V |
| Нагрузка, Вт | 216 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 216/432 |
| Рабочая температура | +1..+35°C |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 64х130х24мм |
Характеристики
Светильник трековый под лампу GU10 Белый AL191
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Белый |
| Модель | AL191 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Сталь |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 60х60х140мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | MR16 |
| Напряжение, Вольт | 230 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FERON LB005 Блок питания для светодиодной ленты 30W 12V
Выключатель врезн. меб. мод. 300 Коричневый
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Светильник трековый светодиод.на шинопровод 24W,2160Lm,4000K,35 град. Черный AL140 с драйвером
| Размер | 24W |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Вид товара | Светодиодные ленты/лампы/светильники |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | AL140 |
| Тип | однофазный |
| Материал | Алюминий |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 65*65*150мм |
| Мощность, Вт | 24 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, Вольт | 170-265 |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток, Lm | 2160 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






