Подпятник большой Крем
Опора Большая звезда-01 Хром
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Ролик выкатной H-44 цинк
Опора ДК 9 Т2-50.22 Сатен Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-9 тип 2 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Ножка опора NO101-60 мм
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 60мм. |
Характеристики
Ножка гвоздь Прозрачный (уп.100)
Подпятник большой Белый
Заглушка для труб 23/26 внутренняя
Опора ДК 9 Т1-21.21 золото Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК 8 Т1-20р.20 черный Н-100 (уп.80 шт)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-8 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Пластиковые самоклеющиеся отбойники 10*1,5 мм (для мебельных дверей145х110 мм)Прозрачные PC2850
| Размер | 10х1,5мм. |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Tempo Нога на блине Черный (11.183.02/02)
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-20.22 Черный Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора Грач-04 Золото
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора Штык-02 Черно-матовый 15см
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора Звезда-02 Золото
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора кухонная регулир. (95-125мм) Черный (компл. 4 шт., уп. 15 комп-ов)
Опора мебельная со штифтами ШН001-001
Опора Копытце-02 Черная наконечник хром 20см
| Размер | 200мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора колесная фланцевая 40мм "MagosT" Черный (19.01.001) (уп. 400 шт.)








