Опора ДК-2-20р.22 Черный Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка круглая NK 400х30мм белый
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 30мм. |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 400мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 400х30мм |
Характеристики
Пласт. самокл. отбойники 10*2 мм д/меб. дв.с основ(PC2870BL)) Eva Черный
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
Пласт. самокл. отбойники 10*2 мм д/меб. дв.с основ(PC2870BE)) Eva Крем
| Цвет | Крем |
Характеристики
Опора кухонная H-100мм Черный пластиковая разборная(уп.250 шт)
Мебельное колёсико STRADA без тормоза D-60мм черный матовый GTV
| Размер | 60мм. |
| Вид товара | Опора колёсная мебельная |
| Цвет | Чёрный |
| Вариант исполнения | без стопора |
| Модель | STRADA |
| Тип | поворотное |
| Нагрузка, кг | 30 |
| Диаметр | 60мм. |
| Материал | Сталь/пластик |
Характеристики
Опора колесная d=40мм U-образная
Опора регулируемая ОР 40-01
Опора ДК-2-20р.22 Черная Н 60-75 (уп.70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Трубка декоративная Венге H-60 ДК (12-123) (уп.150 шт)
| Размер | 60мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Венге |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК-2-50.22 Сатен Н 60-75 (уп. 70 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 60мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК-2-60.21 Орех Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Орех |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка гвоздь Крем (уп.100)
Опора ДК-2-62.22 Антрацит Н100 -115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Антрацит |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка кухонная неразборная (95х120мм) Черный (уп.200 шт)
Опора ДК-2-55.22 золото Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Пластиковый самокл. отбойник PC2870GR 10*2 мм Серый
| Цвет | Серый |
Характеристики
Подкладка под опору самокл. d=20 (PC6120BR)
| Размер | D 20мм. |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Опора Пирамидка Золото
| Размер | 120мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора регулируемая со штифтами, регулировка 25 мм (6565570)








