Подпятник (Наконечник универсальный ) № 02 Бук (упак. 100 штук)
Опора ДК-2-01.22 белая Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-50.22 Сатен Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора барная D60х1100 центр. крепение Бронза
Опора для стула Белый жемчуг наконечник золото 40см
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый/золото |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора регулируемая для стола 710 мм Белая сталь(цент.креп)
| Размер | 710мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 60мм. |
| Материал | Сталь |
| Группа декоров | Однотонные |
| Расположение крепления | По центру |
| Высота | 710мм. |
Характеристики
Опора для стула Черная наконечник хром 40см
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный/хром |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Опора регулируемая 414 для стола 1100 мм Черный сталь(бок.креп)
Пласт. самокл. отбойники 10*2 мм д/меб. дв.с основ(PC2870WH) Белый
| Цвет | Белый |
Характеристики
Опора ДК 11-20.22 Черный Н-50 (уп. 60 шт.)
Опора ДК 9 Т1-61.61 бронза Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Бронза |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора GR 193 h 140-160 AL
Опора регулируемая D12 мм,высота отверстие 52 мм
Опора ДК-2-50.22 Сатен Н 100-115 (уп. 50 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 100мм |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-2 |
| Коллекция | Пластик |
| Текстура | Матовая |
Характеристики
Ножка круглая NK 400х30мм белый
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 30мм. |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 400мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 400х30мм |
Характеристики
Опора "Бинго без планки малая Черный
Опора кухонная регулир. (60-80 мм) Черный (уп. 100 шт.)
Опора мебельная В 155"MagosT" ( L-150 h-40 ) Хром
Опора регулируемая ОР 40-01








