Опора ДК 10 Т1-20р.20 Черный Н-100 (уп.40 шт.)
Опора М6 (втулка)
Подстолье Х-образное PSX 710мм Белый
| Размер | 710мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 710х550мм |
Характеристики
Опора ДК 9 Т1-01.22 белая Н-100 (уп. 50 шт.)
| Размер | 100мм |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Модель | ДК-9 тип 1 |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора ДК 8 Т2-61.61 бронза Н-100 (уп. 80 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
Характеристики
Ножка опора NO101-50 мм
| Тип ручки | Нерегулируемая |
| Размер | 50мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 50мм. |
Характеристики
Опора Бинго без планки большая Черный
Заглушка для труб 50/51 мм внутренняя
Опора барная D60х710 бок. крепение "MagosT" серебро (02.01.010)
Ролик опорный малый 493 цинк
Подкладка под опору самокл. 40ммх40мм(PC6040BR)
| Размер | 20х40мм.+40х40мм. |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
Опора ДК-2-50.22 Сатен Н 120-135 (уп. 40 шт.)
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 120мм. |
| Стиль | Классика |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Модель | ДК-2 |
Характеристики
Опора кухонная регулир. (145-170мм) Черный (компл. 4 шт., уп. 13 комп-ов)
Опора квадрат 3-55.22 золото Н100 -115 (уп. 40 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Золото |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Опора Большая звезда-02 Черный хром
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный хром |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Ножка опора NO101-40 мм
| Тип ручки | Регулируемая |
| Размер | 40мм. |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Хром |
| Модель | NO 101 |
| Диаметр | 50 мм. |
| Группа декоров | Глянцевые |
| Высота | 40 мм |
Характеристики
Опора М6 (опора)
Опора квадрат 3-50.22 Сатен Н100 -115 (уп. 40 шт.)
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Сатен |
| Форма | Квадрат |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Подпятник большой Прозрачный








