Ножка круглая NK 700х30мм белый
| Размер | 700мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 30мм. |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 700мм. |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tempo Нога на блине Черный (11.193.02/02)
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
8 187 ₽/шт
Варианты цен
8 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка для стола NU 710B 710мм черный
| Размер | 710мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 710мм. |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора барная D60х820 центр. крепение Бронза
1 062 ₽/шт
Варианты цен
1 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tempo Нога для журн. стола Хром/черн. (13.184.18/02))
| Цвет | Чёрный/хром |
Характеристики
2 721 ₽/шт
Варианты цен
2 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подкладка под опору самокл. 35х35 (PC6035BR)
| Размер | 35х35мм. |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
48.50 ₽/лист
Варианты цен
48.50 ₽/лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подстолье прямоугольное PS 820мм Белый
| Размер | 820мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 820мм |
Характеристики
2 819 ₽/шт
Варианты цен
2 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка квадратная NL 300х25х25мм белый
| Размер | 300мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 300мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 300х25х25мм |
Характеристики
404.50 ₽/шт
Варианты цен
404.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка круглая NK 300х30мм черный
| Размер | 300мм |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 30мм. |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 300мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 300х30мм. |
Характеристики
424.50 ₽/шт
Варианты цен
424.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка опора NO301-100 мм хром
99 ₽/шт
Варианты цен
99 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подстолье трапеция PST 710мм Черный
| Размер | 710мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 710мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 710х550мм |
Характеристики
2 364 ₽/шт
Варианты цен
2 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка для труб 16/18 мм внутренняя
2.34 ₽/шт
Варианты цен
2.34 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка квадратная NL 200х25х25мм серый
| Размер | 200мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Серый |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 200мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 200х25х25мм |
Характеристики
404.50 ₽/шт
Варианты цен
404.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора Звезда-05 Черно-матовый 13см
| Размер | 130 мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Тип | Нерегулируемая |
| Материал | Сталь |
Характеристики
326 ₽/шт
Варианты цен
326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tempo Нога для журн. стола Хром/хром (13.184.18/18)
| Цвет | Хром |
Характеристики
4 902 ₽/шт
Варианты цен
4 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Регулируемая опора для мебели h80 Мат. хром (М8-22)
240 ₽/шт
Варианты цен
240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка квадратная NL 400х25х25мм белый
| Размер | 400мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Белый |
| Тип | Регулируемая |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 400мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 400х25х25мм |
Характеристики
491.50 ₽/шт
Варианты цен
491.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опора колесная фланцевая с тормозом 40мм "MagosT" Хром (19.01.028А)
110.50 ₽/шт
Варианты цен
110.50 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tempo Нога на блине Хром/черный (11.193.18/02)
| Цвет | Чёрный/хром |
Характеристики
5 515 ₽/шт
Варианты цен
5 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ножка круглая NK 700х30мм черный
| Размер | 700мм. |
| Вид товара | Ножки/опоры |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Регулируемая |
| Диаметр | 30мм. |
| Материал | Сталь |
| Структура | Порошковый окрас |
| Группа декоров | Матовые |
| Высота | 700мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 700х30мм |
Характеристики
614 ₽/шт
Варианты цен
614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа








