Организация ORGATRAY 590 для ящика ATIRA KB 900 NL 470 цвет Белый
| Размер | 900х470х61мм. |
| Цвет | Белый |
| Модель | OrgaTray 590 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 900х470х61мм. |
Характеристики
Заглушка для трубы 16мм фигурная Хром "MagosT"(12.01.029)
| Цвет | Хром |
Характеристики
Угол 135* для рейлинга d16 Бронза LST135 BA
| Цвет | Бронза |
Характеристики
Угол универсальный 90* H-100 Дуб Сонома
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 90* |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Группа декоров | Древесные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Лоток для стол. принадлежностей М300 пластик. Чёрный
| Размер | 300мм. |
| Цвет | Чёрный |
| Размер (база) | 300мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 250х494х45мм. |
Характеристики
Торцевая заглушка H-100 Чёрный глянец
| Вид товара | Торцевая заглушка |
| Цвет | Чёрный |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Торцевая заглушка H-100 Дуб Капучино (Лен)
| Вид товара | Торцевая заглушка |
| Цвет | Дуб Капучино |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Набор посудосушителя LOFT (Чёрный) База 600.№3
| Размер | 600мм. |
| Цвет | Чёрный |
| Размер (база) | 600мм. |
| Тип посудосушителя | Прямой |
| Установка | Верхний шкаф |
Характеристики
Полка угловая 2-х ярусная, Хром "MagosT" (14.01.079)
| Цвет | Хром |
Характеристики
Пластиковый лоток для столовых приборов 80см Белый (15 шт./уп) SETE
| Размер | 800мм. |
| Цвет | Белый |
| Размер (база) | 800мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 740х490х55мм. |
Характеристики
Коврик антискользящий матовый, толщина 1,2 мм ширина 480 мм Белый
| Цвет | Белый |
Характеристики
Угол универсальный 90* H-100 Белый
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 90* |
| Цвет | Белый |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угловое соединение 180* H-100 Вишня
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Соединитель прямой |
| Цвет | Вишня |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угловое соединение 180* H-100 Венге
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Соединитель прямой |
| Цвет | Венге |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Цоколь ПВХ с уплотнителем Ваниль 4000*95 (уп.10шт)
| Вид товара | Цоколь |
| Цвет | Ваниль |
| Материал | ПВХ+пленка |
| Длина | 4000мм. |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Бутылочница Квадро 1 (правая) 150 мм без направляющих
| Размер | 150мм. справа |
| Цвет | Хром |
| Размер (база) | 150мм. |
| Установка | Нижний шкаф |
| Расположение крепления | Справа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 109х450х530мм. |
Характеристики
Лоток для стол. принадлежностей М600 пластик. Чёрный (Уценка)
| Размер | 600мм. |
| Цвет | Чёрный |
| Размер (база) | 600мм. |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 540х490х45мм. |
Характеристики
Угол универсальный 136* H-146 Дуб Сонома
U-образный пластиковый ограничитель для сифонов Антрацит
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
Характеристики
Комплект крючков малых из 5 шт для рейлинга d16мм Бронза BA
| Цвет | Бронза |
Характеристики











