Угол универсальный 90* H-150 Дуб Сонома
| Размер | 150мм. |
| Вид товара | Угловой элемент 90* |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Группа декоров | Древесные |
| Высота | 150мм. |
Характеристики
Угол универсальный 135* H-100 Орех Макадамия
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 135* |
| Цвет | Орех Макадамия |
| Группа декоров | Древесные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угол универсальный 90* H-100 Ясень Шимо светлый
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 90* |
| Цвет | Ясень Шимо светлый |
| Группа декоров | Древесные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угол универсальный 90* H-100 Бетон светлый
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 90* |
| Цвет | Бетон |
| Группа декоров | Камень |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угол универсальный 135* H-100 Ясень Шимо светлый
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 135* |
| Цвет | Ясень Шимо светлый |
| Группа декоров | Древесные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угол универсальный 135* H-100 Бетон светлый
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 135* |
| Цвет | Бетон |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угол универсальный 135* H-100 Чёрный
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Угловой элемент 135* |
| Цвет | Чёрный |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Заглушка для трубы 16мм фигурная Хром "MagosT"(12.01.029)
| Цвет | Хром |
Характеристики
Полка многоцелевая с держателем для полотенца, Хром "MagosT" (14.01.075)
| Цвет | Хром |
Характеристики
Набор посудосушителя LOFT (Чёрный) База 600.№3
| Размер | 600мм. |
| Цвет | Чёрный |
| Размер (база) | 600мм. |
| Тип посудосушителя | Прямой |
| Установка | Верхний шкаф |
Характеристики
Заглушка верхняя для трубы d50мм бронза LS001/Z BA
Организация ORGATRAY 590 для ящика ATIRA KB 900 NL 470 цвет Белый
| Размер | 900х470х61мм. |
| Цвет | Белый |
| Модель | OrgaTray 590 |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 900х470х61мм. |
Характеристики
Полка угловая 2-х ярусная, Хром "MagosT" (14.01.079)
| Цвет | Хром |
Характеристики
Угловое соединение 180* H-100 Вишня
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Соединитель прямой |
| Цвет | Вишня |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Угловое соединение 180* H-100 Венге
| Размер | 100мм |
| Вид товара | Соединитель прямой |
| Цвет | Венге |
| Группа декоров | Однотонные |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Торцевая заглушка H-100 Алюминий
| Вид товара | Торцевая заглушка |
| Цвет | Алюминий |
| Высота | 100мм. |
Характеристики
Полка для специй 2-ур. на рейлинг d16 200х280х80 Бронза LS203М BA
| Цвет | Бронза |
Характеристики
Посудосушитель 465мм (без крепления) Белый
| Размер | 500мм. |
| Цвет | Белый |
| Размер (база) | 500мм. |
| Тип посудосушителя | Прямой |
| Установка | Верхний шкаф |
Характеристики
Угол универсальный 135* H-150 Белый
| Вид товара | Угловой элемент 135* |
| Цвет | Белый |
| Высота | 150мм. |
Характеристики
Бутылочница Квадро 1 (правая) 150 мм без направляющих
| Размер | 150мм. справа |
| Цвет | Хром |
| Размер (база) | 150мм. |
| Установка | Нижний шкаф |
| Расположение крепления | Справа |
| Габариты ( Ш х Д х Г ) | 109х450х530мм. |
Характеристики











